login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
ХЗ | Ivan Shu Open user info
Friend page
25.09.07 00:09   |  Стельга Open user info Open user photogallery |   Мужчина мальчику рознь. Анонс.  ru
 Мысли есть, напишу пожже. Нравственникам-моралистам сразу - ребят, я вас люблю. Без вашего яду, было бы не так вкусно пить чай. Заготовьте и побольше, будет весело, я вам обещаю.

Я не феминистка, пуберантный период у меня прошел, ПМС у меня нет - прикусили пока язычки.

Все, млин. Анонс. :)

Comments: 2 | Post comment
24.09.07 21:51   |  Konek_Gorbunok Open user info Open user photogallery |   Да поверьте вы наконец!  ru
 Пятнадцатого числа написал у себя в скролле:

Паладины, не держитесь за кресты. Все равно вам готовят замену. Месяц назад вы были паладинами. Две недели назад - непонятно кем. А сейчас вы - ишаки. (Так к вам относятся, вам это показали). Уйдите достойно, с гордо поднятой головой.

Что произошло восемнадцатого - все мы знаем. (Я тут практически не при чем, но почувствовал ситуацию и предсказал ход событий). Паладины, наконец, поняли что происxодит. И среагировали адекватно и в высшей степени достойно. (Жаль, что сталкеры не поняли это в свое время).

Сегодня открылся новый сайт старого Ордена. Хостинг другой, команда - та же. Сайт функционирует, содружество сохранено. И стало очевидно, что никакие картинки от М&М никому не нужны, в БК можно прекрасно играть и без их серверов, картинок, персонажей. Главное сохранить содружество - основную составляющую старого БК.

Главный вывод - мы можем прекрасно прожить без М&М, а у них без нас кончатся деньги. Поймите, вместе можно многого добиться. Не говорите, что все бесполезно, безнадежно, неэффективно и.т.п - поверьте и все получится. Не поддавайтесь на политику "разделяй и властвуй". Вместе мы сила. И мы все равно БКшники, с М&М или без.
Comments: 7 | Post comment
24.09.07 09:42   |  Konek_Gorbunok Open user info Open user photogallery |   Борьба со свинством (Дарки)  ru
 Писать просто статьи у себя на сайте - неэффективно. У вас есть гораздо более простой и действенный способ борьбы с тарманским беспределом. Проведите у себя опрос и посчитайте сколько евро вы вложили (рекруты+основа, весь состав) в игру за последний месяц. Наверняка десятки тысяч, а может и больше.

Выступите с заявлением, что еще один случай тарманского беспредела против вас, и в следующм месяце вы вложите в игру ноль целых и хрен десятых евро. И я хочу посмотреть какой тарман (или даже админ) удалит с форума хоть один ваш топ, если в нем нет мата и РВС :)

Покажите, что вы сила, что вы топ-клан. Сработает.
Comments: 10 | Post comment
24.09.07 01:59   |  Ситар Open user info Open user photogallery |   Последний снежок =(  ru
 24.09.07 01:55 Ситар, рассмеявшись, метнул снежок в хохочущего Мироздатель, но промахнулся и попал себе в глаз. -10 [464/530]
Comments: 5 | Post comment
24.09.07 01:12   |  Саламандер Open user info Open user photogallery |   Реплики из зала  ru
 Тут Леся мл. решила поделиться мыслями по поводу нашего конфликта с тараканьим царством.
Цитирую:
На мой взгляд, последние телодвижения Дарков - есть попытка перетянуть на себя одеяло_руля во тьме, заставить народ вспомнить о своем существовании. Помню еще в имморталах в период затухания, народ усиленно прорабатывал варианты "маленькой и победоносной войнушки".

"Войнушка" дарков маленькой не получилась. Не говоря уже о победоносности. Сотрудничество с Мерками - уже жест отчаяния. "Ну вот же мы и мы хотим рулить". Ребят, ай эм сорри - в ближайшее время руль Тьмы закрепился в конкретных руках, даже не смотря на то что эти самые руки не больно сильно желали рулить.

Кто виноват и что делать - вопросы, которые должны задать себе рядовые Дарки. Кто прорабатывает там сейчас политику (Мак или Алз или еще кто...) - я не знаю, но этот человек усиленно хочет мощи и влияния для своего клана. Хотение нормальное, только руки нужно вставить другим концом и в другое место.

Поводом для заметки послужила эта запись made by Троянский_Конь [10].
(c)

Не могу оставить это дело без комментариев).

а) Не надо свои мотивировки приписывать нам). Кем-то там рулить, кого-то там направлять - это ваша доминанта. У Даркклана своя игра и свои интересы, и песочница, заполненная бело-черным песком, имеет к нашим интересам крайне опосредованное отношение.
С ублюдками типа Орделла нам точно не по пути. И если вы их крышуете, то значит не по пути и с вашей структурой.

б) Война? Она еще даже не начиналась. Но вы начинайте уже к выпрашивать пару-тройку ботов с подаренными артами, иммунитет от молчанок и травм, и пр.
Да, не забудьте еще найти покупателей Алею и Зипу, а потом нацепить на них значки карателей).

в) ДаркКлан един и внести раскол топиками с воззваниями не получится). А что касается "рук.."(с), чья бы корова мычала, а чья бы молчала.
Уж точно не стоит рассуждать "про руки"(с) представителю структуры, в которой правит бал анархия. Где игнорируются приказы руководства(либо руководство не выполняет свои обещания) и каратели ходят куда хотят и против кого хотят, и плюют с высокой колокольни на ЦУ сверху.
Надеюсь намек в пункте (в) понятен.


P/s Как я и говорил, война только начинается: http://capitalcity.combats.ru/logs.pl?log=1190631521.01067
Comments: 4 | Post comment
23.09.07 21:44   |  Ex*Фергард Open user info Open user photogallery |   Маленький баянчик  ru
tags: реал
Comments: 5 | Post comment
23.09.07 18:53   |  Ex*Фергард Open user info Open user photogallery |   Борец за справедливость  ru
 Лизка [10]

Благодаря "борцам за справедливость" все счастливы, все довольны. Фу блин, коммунизм какой-то. Всех под ружье, всем равенство во всем.

Ну вот кому от этого хаоса стало легче жить? Аж противно.

Топ на форуме.

Update: 23-09-07 19:11 Лизка [10] . Топик на форуме Capital City.



Еще раз спасибо 8)
Comments: 6 | Post comment
23.09.07 16:56   |  dragons Open info : Весенняя Open user info |   шафл)  ru
 мой Антончик лучше всех









Update: 23-09-07 19:14

Нааааастенька моя:)))лямурРррр
Comments: 2 | Post comment
23.09.07 16:09   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   ну и я вставлю свои пять копеек  ru
 На мой взгляд, последние телодвижения Дарков - есть попытка перетянуть на себя одеяло_руля во тьме, заставить народ вспомнить о своем существовании. Помню еще в имморталах в период затухания, народ усиленно прорабатывал варианты "маленькой и победоносной войнушки".

"Войнушка" дарков маленькой не получилась. Не говоря уже о победоносности. Сотрудничество с Мерками - уже жест отчаяния. "Ну вот же мы и мы хотим рулить". Ребят, ай эм сорри - в ближайшее время руль Тьмы закрепился в конкретных руках, даже не смотря на то что эти самые руки не больно сильно желали рулить.

Кто виноват и что делать - вопросы, которые должны задать себе рядовые Дарки. Кто прорабатывает там сейчас политику (Мак или Алз или еще кто...) - я не знаю, но этот человек усиленно хочет мощи и влияния для своего клана. Хотение нормальное, только руки нужно вставить другим концом и в другое место.

Поводом для заметки послужила эта запись made by  Троянский_Конь [11].

Update: 23-09-07 16:19 Да, на последок хотелось бы привести цитатку на тему "Армада за свинство".

Таким образом можно подытожить войну заявлений: Армада готова биться за любую из сторон, лишь бы против были Мерки и Паладины. Меркам по барабану с кем биться, лишь бы против Альянса, который доминирует, нарушая некий ИХ баланс, чего не позволяла себе даже Армада. Альянс готов доминировать над всеми, несмотря на то, что он Тьма навсегда и Хаос моментами. Коалиция сопоставляет все заявления, прозвучавшие ранее, и считает, что если Мерценариес заключит договор с Тарманами, тогда уже точно никто ни в чем не разберется. (ггг))) - прим Л.м.)

(с) сталкирс
Comments: 4 | Post comment
23.09.07 01:29   |  Konek_Gorbunok Open user info Open user photogallery |   Позитив, или наш привет Чемберлену  ru
 http://mooncity.combats.ru/forum.pl?id=1190495247&n=index



Update: 23-09-07 23:10 100 кредов все еще не получил, интересно почему
Comments: 6 | Post comment

Total posts: 2757 Pages: 276
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback